Реестр заявителей на получение субсидий на 26.10.15г

1. Социальное предпринимательство:
А. ИП Тангиева Роза Товсултановна - ковроткачество
B. ИП Хашагульгов Хасан Батырович - производство товарного бетона.
C. ООО «Голден-веддинг», Хамхоев Магомед Мухажирович - производство национальной одежды.

2. Модернизация оборудования:
A. ООО «Старт-плюс», Барахев Руслан Магометович - реализация нефти, газа и продуктов их переработки.
B. ООО «Евро-2015», Арапханова Мадина Муратовна - теплица.
C. ООО «Евло-И», Евлоев Илез Исаевич - предоставление услуг по ремонту и тех обслуживанию сельхоз техники.
B. ООО «Голден-веддинг», Хамхоев Магомед Мухажирович - производство национальной одежды.

Реестр заявителей на получение субсидий на 27. 10.15г.

1 Социальное предпринимательство:

1. ООО «Дени» Бузуртанова Лейла Аслановна - производство сувенирной продукции.
2. ИП Султанмуратова Бумаркан Сапарбаевна - начальное общее образование.
3. ООО «Хозле» Ялхороева Лариса Азмат-Гиреевна - производство косметических средств.

2 Приобретение оборудования:
1. ООО «Хади» Курскиева Хадишат Муссаевна - столярный цех.
2. ООО «Алия» Албогачиева Зита Руслановна - производство верхней одежды.
3. ИП Шанхоева Саида Даудовна - пекарня.

 3 Декоративно-прикладное искусство:
1. ИП Досхоева Пятимат Салангиреевна - производство сувенирной продукции.
2. ООО «Ингушстиль» Арчаков Тимур Хусенович - производство корпусной мебели.

4. ООО «Топиарий» Арчакова Марина Хусеновна - мастерская народных художественных промыслов.
4. ИП Мурзабеков Магомет Закрьянович - производство ювелирных изделий.
5. ИП Карахоева Хава Башировна - производство верхней одежды.
6. ИП Мурзабеков Руслан Закрьянович - производство ювелирных изделий.

Реестр на получение субсидий на 28.10.15г.

1. Модернизация оборудования:

1 ООО «Умный ключ» Амхадов Магомет Исаевич - изготовление автомобильных смарт-ключей.

2 ООО «МТМ» Добриев Батырбек Бесланович - производство пластмассовых изделий.

3 ИП Тумгоева Радимхан Магомедовна - производство металлических конструкций.

4 ООО «Акталиев Продукт» Акталиев Ахметхан Магомед-Гиреевич - производство полуфабрикатов.

2. Декоративно-прикладное искусство:
ИП Бориева Мадина Хамурзаевна - ковроткачество.

3. Социальное предпринимательство:
1 ИП Хамхоева Лидия Борисовна - производство кондитерских изделий.
2 ИП Хамчиев Юсуп Магометович - производство деревянных статуэток.
3 ИП Добриева Аза Руслановна - производство изделий из искусственного камня.
4 ИП Муталиев Илез Абабукарович - производство продуктов из мяса.

3.Центры времяпрепровождения детей:
1 ИП Тархоева Роза Сосламбековна - центр детского досуга.
2 ИП Албогачиев Туган Шмохиевич - центр кратковременного пребывания детей.

Пресс-служба Минэкономразвития РИ